Мы всё упростили

Теперь все файлы сложены в одном разделе«Загрузки».

Внутренняя валюта сайта теперь не рубль, а ТехноТокен. Его курс к рублю — 100:1. Соответственно все цены и суммы уменьшились в 100 раз.

Скачивайте файлы, оплачивая токенами или реальными деньгами — как вам удобнее.

Зарабатывайте токены, выкладывая новые файлы.

Больше нет никаких ограничений по группам и разделам. Расходуйте заработанные токены на скачивание любых файлов. Или выводите их в реальные деньги.

Если у вас ранее уже были накоплены очки скачивания файлов в разделе UPLOAD, они пересчитались в токены и прибавились к вашему балансу.

А если вы выкладывали файлы в разделе UPLOAD, они теперь в «Загрузках». Когда кто-то скачает ваш файл, вы заработаете токены. Цена на эти файлы установлена 5 токенов. Когда будете выкладывать новые файлы, цену сможете установить сами.

ФЛУДИЛКАСветодиоды LG 3535 6В - Хочешь ремонт на много лет?

Можно все

Модераторы: RTvB, SouthWind

Аватара пользователя

Автор темы
Muensteraner
UPLOAD+
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 21:33
Ответы: 0
Паяльное оборудование: UFPI Black
Hantek DSO5102P
Микроскоп
Молоток
Возраст: 35
Контактная информация:

Светодиоды LG 3535 6В - Хочешь ремонт на много лет?

Сообщение Muensteraner »

Давно хотел поделиться информацией по этим светодиодам, но созрел на советы лишь многократно убедившись в правильности выводов.
Правильность настолько проста в применении, что именно поэтому казалось не может быть всё так просто, лучше еще понаблюдаю.

Все мы хотим, чтобы по возможности телек после нашего ремонта долго радовал владельца. Тогда и он с радостью обратится снова, еще и кумэтру с братюнями подтянет ;) Есть конечно мастера, не согласные с этим, но не для них я это всё тут пишу o/

Пишу это сегодня, 29.08.22, когда ко мне вновь попал LG 32LB, в котором я менял все светодиоды в июле 2018 г., за это время клиент действительно привел много кого, да и сам обратился вновь. Стыдно писать, но на тот момент я не знал еще как делать доработку, а линейки вместо двустороннего скотча вклеил в корыто на супер-клей. Что ж, все мы с чего-то да начинали.
20220829_161251.jpg
На фото наш пациент спустя 4 с лишним года - сгорел 1 LED, клиент благоразумен, согласована полная замена.

И вот, взглянув под линзы, я окончательно убедился - в этом весь секрет и есть:
20220829_164551.jpg
Хорошие светодиоды - где всё "окошко" равномерно жёлтое. А плохие - где видны 2 глаза и покерфейс (смайлик пофигист).
Между прочим, "плохие" на моей практике с доработкой живут от 1,5 лет и больше, как повезет, как часто смотрят ТВ. Но уже многие эти телеки переделал по второму кругу, отсюда и статистика.

Далее прилагаю фото с микроскопа, чтобы никто этих двух НЕбратьев не спутал.
Слева - хорошо, справа - плохо.
20220829_171948.jpg
Ссылкой делюсь не очень охотно, потому что зачастую берешь у одного и того же продавца несколько раз норм, потом приходят покерфейсы. Но последний раз в конце мая брал 500 шт. ТУТ и остался доволен.
Поддержи наш проект! Адрес email:
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»