Мы всё упростили

Теперь все файлы сложены в одном разделе«Загрузки».

Внутренняя валюта сайта теперь не рубль, а ТехноТокен. Его курс к рублю — 100:1. Соответственно все цены и суммы уменьшились в 100 раз.

Скачивайте файлы, оплачивая токенами или реальными деньгами — как вам удобнее.

Зарабатывайте токены, выкладывая новые файлы.

Больше нет никаких ограничений по группам и разделам. Расходуйте заработанные токены на скачивание любых файлов. Или выводите их в реальные деньги.

Если у вас ранее уже были накоплены очки скачивания файлов в разделе UPLOAD, они пересчитались в токены и прибавились к вашему балансу.

А если вы выкладывали файлы в разделе UPLOAD, они теперь в «Загрузках». Когда кто-то скачает ваш файл, вы заработаете токены. Цена на эти файлы установлена 5 токенов. Когда будете выкладывать новые файлы, цену сможете установить сами.

ФЛУДИЛКАM29W400DB слет прошивки

После считывания прошивки с донора перестал видет программатор нанд M29W400DB

Можно все

Модераторы: RTvB, SouthWind


Автор темы
Jalgas7876 Ernazarov
Ответы: 0

M29W400DB слет прошивки

Сообщение Jalgas7876 Ernazarov »

Здравствуйте!Принесли модуль от бетона мешалки сказали не работает их 2 штуки один рабочий один не рабочий.Они сами пробовали поменят плату где стоит нанд флеш памяти когда поставили рабочий плату на не рабочую модуль заработал.По этому они принесли мне прошить не рабочую плату.Я снимал нанд с рабочего считал программатором rt809h а там одни яяяяяяя потом обратно снял нанд поставил обратно программатор а программатор не видет нанд.Теперь не работает оба модуля
Аватара пользователя

RTvB
Начальник UPLOADa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 16:06
Ответы: 0

Re: M29W400DB слет прошивки

Сообщение RTvB »

Jalgas7876 Ernazarov писал(а): 08 апр 2023, 07:03 Я снимал нанд с рабочего считал программатором rt809h а там одни яяяяяяя потом обратно снял нанд поставил обратно программатор а программатор не видет нанд.Теперь не работает оба модуля
Вот что делает безграмотность. Для начала хотя-бы посмотрел на её даташит. Или видишь микросхему и она стала сразу нанд.
Внимание! Все вопросы по работе UPLOAD пишем мне в ЛС!
Аватара пользователя

One TV
Site Admin
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 14:04
Ответы: 2
Страна: Россия
н.п.: Там где пахнет флюсом
Паяльное оборудование: Профессиональное оборудование
Программаторы: ENTT. UFPI.RT809H
Контактная информация:

Re: M29W400DB слет прошивки

Сообщение One TV »

https://monitor.net.ru/forum/threads/666738/
Разжевано - в рот положено, язычком прикрыто.
Поддержи наш проект! Адрес email:
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»