Расходники и прочееПластиковый нож

Все мастера при разборке матрицы сталкивались с приклеенным стеклом к пластиковой рамке( особенно на Китайцах). Для отделения используют пластиковые карточки, полоски, вырезанные от тонкого рассеивателя матрицы и тп. Лучшие результаты получаются при использовании данного ножа, он тонкий,упругий, герметик и клей разрезает на ура. Я его недавно получил, не знаю сколько он прослужит и единственно жалею, что не заказал штук пять, в запас.

В данной категории делимся ссылками на другие виды комплектующих не указанные в основных разделах. Правила те же. Товар должен быть проверен лично! Ссылки без фото не публикуются!

Модераторы: RTvB, SouthWind

Аватара пользователя

Автор темы
spire
UPLOAD+
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 16:30
Ответы: 0
Паяльное оборудование: Микроскоп: EAKINS 7-45X
Программаторы: RT809F, UFPI, ENTT V2
Паяльное оборудование: QUICK 857DW, KSGER T12, YOTEC-967
Осциллограф: C1-68, TEKTRONIX TDS 210
Для проверки LED стрингов: БП 30-200V/5-300мА.
Возраст: 61

Пластиковый нож

Сообщение spire »

Пластиковый нож.jpg
Покупал здесь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Автор темы
spire
UPLOAD+
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 16:30
Ответы: 0
Паяльное оборудование: Микроскоп: EAKINS 7-45X
Программаторы: RT809F, UFPI, ENTT V2
Паяльное оборудование: QUICK 857DW, KSGER T12, YOTEC-967
Осциллограф: C1-68, TEKTRONIX TDS 210
Для проверки LED стрингов: БП 30-200V/5-300мА.
Возраст: 61

Re: Пластиковый нож

Сообщение spire »

Все мастера сталкивались при разборке матриц с приклеенным стеклом к рамке (особенно на китайцах). Для отделения используют пластиковые карточки,полоски вырезанные от тонкого рассеивателя матрицы и тп. Самые лучшие результаты получаются при использовании данного ножа, он тонкий и очень упругий, герметик и клей он разрезает на ура. Я его недавно получил, неизвестно сколько он прослужит и единственно жалею,что не заказал штук пять.
Поддержи наш проект! Адрес email:
Ответить

Вернуться в «Расходники и прочее»